• Фото автораdetsadsamoletik

ДЦ Самолетик занял 2 место в конкурсе блинов!

🎉Итоги конкурса " Домодедовский блин" 16 марта 2021.

Общественная палата г.о. Домодедово провела конкурс "Домодедовские блины". Задавался следующий вопрос - "Как вы считаете, какие самые оригинальные и креативные блины?". Главное условие - наличие блинов и слова "Домодедово"!

Жури было очень не легко выбрать победителей среди всех кулинарных шедевров, представленных на конкурс. Видно, что все участники очень старались и вложили частичку своей души и фантазии. Всего в конкурсе было 19 участников!

В первом туре отбора члены жури выбрали 9, больше всего понравившихся, работ участников. Второй тур голосования провели в группе ВК Домодедово (https://vk.com/nashe_domodedovo). Вот результаты голосования Домодедовцев!

1 место: Сидоренко Саша (10 лет ) с мамой Мариной Сидоренко

2 место: Детский центр Самолетик.

3 место: МАДОУ д /с 18 , группа №4 "Буквоежки "

3место: Воспитанница МАДОУ д /с 38 "Росинка", Шишова Анна и мама Шишова Елена Евгеньевна

А вот и наша работа!

Поздравляем наших умельцев с грамотой за 2-е место в конкурсе блинов от Общественной Палаты г.о. Домодедово, а именно Валентину Ивановну, Татьяну Александровну и Анну Поминчук маму Лизы и Даши, спасибо за старания!!!

P.S.:

В этом альбоме можно посмотреть все работы конкурса:

Как проходило голосование можно посмотреть по этой ссылке:

27 просмотров0 комментариев