Наши друзья

Коллектив Детского Центра «Самолетик» полон энергии и энтузиазма сделать лучший детский центр и сад в городском округе Домодедово.
В нашем начинании нас поддерживают:
Управление образования г.о. Домодедово

Выражаем благодарность всем специалистам Управления образования за разъяснения по подготовке и получению образовательной лицензии, и помощь при открытии детского центра.

В перспективе мы планируем получить лицензию на образовательную деятельность, для обучения и подготовке малышей к школе по ФГОСам и международным программам.

В настоящее время в связи с бурным ростом города ощущается нехватка мест в муниципальных ДОУ, при наличии лицензии детки смогут не ждать очереди, а получать путевки в наш детский центр.

Администрация г.о. Домодедово

Выражаем благодарность руководству Администрации города Домодедово за поддержку и неподдельный интерес к вопросам запуска и функционирования нашего детского центра в Домодедово. Постараемся оправдать доверие!

УК "ГЮНАЙ" и
ПКФ "ГЮНАЙ"

Выражаем благодарность компании "Гюнай" и ее руководству за поддержку во время запуска и функционирования нашего детского центра в Домодедово. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Домодедовское ВДПО

Выражаем благодарность компании "Домодедовское ВДПО" и ее руководству за предоставление качественного и бесперебойного сервиса по пожарной охране нашего центра. Спасибо вам за наш спокойный сон!

ДОМОЛАН

Выражаем благодарность лучшему интернет-провайдеру города Домодедово компании "Домолан" и ее руководству за предоставление качественного и бесперебойного сервиса для функционирования видеонаблюдения и развивающих программ в нашем детском центре.

Роспотребнадзор по Московской области

Благодарим сотрудников Роспотребнадзора по Подольску, Видное и Домодедово за помощь и советы по подготовке центра к открытию

Каждый день мы стараемся оправдать ваше доверие!

Пн - Пт с 07:00 до 19:00

Мы на связи: