Старшая и младшая группы

Детский центр и сад «Самолетик» в Домодедово рассчитан на две группы численностью по 10 деток. Если у нас есть вакантные места мы с радостью берем к себе на борт деток на почасовые занятия, адаптацию к детскому саду и режиму дня.

Старшая группа

Старшую группу ДЦ «Самолетик» посещают в основном дети в возрасте от 3 до 6 лет.

График работы группы составляет 5 дней в неделю,  с понедельника по пятницу включительно.

Выходные и праздничные дни «Самолетик» отдыхает и готовится к приему детей на следующей неделе.

Часы работы – с 7:00 утра до 19:00 часов вечера.

Мы ценим время наших сотрудников. Опоздание в вечерние часы более 15 минут оплачивается по часовому тарифу 300 руб./час.

Детсад ясли Домодедово 92.jpg

Детки в старшей группе, как правило, являются выпускниками младшей группы и многие вещи они делают самостоятельно. В старшей группе происходит дальнейшее развитие детей, расширение их кругозора, речи, знаний и навыков.

Продолжительность занятий составляет 20-25 или 30-40 минут с обязательными «переменками», для того, чтобы дети могли отвлечься и отдохнуть, ведь занятия должны быть им в радость, интересными и вовлекающими.

Сетка занятий и распорядок дня в старшей группе выглядит следующим образом:

Сетка занятий ст гр 31.08-12.2020.png

Младшая (смешанная) группа

Младшую (смешанную) группу ДЦ «Самолетик» посещают в основном дети в возрасте от 1,6 до 3 лет.

Часы работы – с 7:00 утра до 19:00 часов вечера.

младшая группа детсад самолетик домодедо

Детки в младшей группе, как правило, только делают первые самостоятельные шаги без мамы и папы, поэтому для них очень важно получать своевременную поддержку от наших воспитателей. По окончанию младшей группы детки, как правило, переходят в старшую группу, где происходит их дальнейшее развитие.

Продолжительность занятий составляет 10-20 минут с обязательными «переменками», для того, чтобы дети могли отвлечься и отдохнуть, ведь занятия должны быть им в радость, интересными и вовлекающими.

Сетка занятий и распорядок дня в младшей группе выглядит следующим образом:

Сетка занятий мл гр 31.08-12.2020.png

Детский сад и центр "Самолетик" в Домодедово

Детский Центр и сад "Самолетик" обеспечивает превосходное развитие вашему малышу при посещении на полный день благодаря малочисленным группам. Это позволяет нашим воспитателям уделять постоянное внимание и индивидуальный подход каждому ребенку.

Приятного полета из детского сада в школу!