Давайте знакомиться

Частный Детский Центр и сад «Самолетик» начал свою работу 2 сентября 2019 года. Именно эту дату мы считаем днем рождения центра. ДЦ «Самолетик» появился благодаря кропотливому труду, настойчивости и личным талантам нескольких человек. Все они ранее работали в частных и муниципальных дошкольных учебных заведениях Домодедово, Москвы и регионов России.

Благодаря продолжительному опыту работы с детьми и личному знакомству сложился коллектив единомышленников, которых объединила идея создания лучшего детского сада в Домодедово.

Наш коллектив знает все плюсы и минусы функционирования детских садов изнутри. Поэтому мы выбрали модель «семейного детского сада», где дети чувствуют тепло и заботу каждую минуту, как дома. Просто наша семья состоит из 6 взрослых и 20 детей.

Название «Самолетик» было выбрано сразу, все мы живем в Домодедово! К тому же «самолет» отлично описывает идею небольшого детского центра, в котором есть командир корабля, команда единомышленников и маленькие пассажиры, отправляющиеся в полет из детского сада в школу!

Желаем вам ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА!

Составляющие успеха!

Первая – малочисленные группы позволяют нашим сотрудникам уделять постоянное внимание и индивидуальный подход каждому ребенку. Мы пропагандируем семейные ценности и ориентируемся на них во время принятия решений.

Дружный коллектив – это вторая составляющая лучшего детского сада, взаимопомощь и понимание друг друга, вот что делает нашу работу легкой и интересной, и создает атмосферу любви для детей.

Наши сотрудники

Татьяна Владимировна Ефременкова

Воспитатель. Старшая группа

Наталья Владимировна Михалёва